понедельник, 20 октября 2014 г.

Именинная неделя...

     Именинная неделя началась традиционными поздравлениями - открытками, выполненными руками ребят и родителей. От нашего класса была сделана открытка творческими родителями. 
Огромное вам СПАСИБО за участие и творческий процесс!

С Днём Рождения, родная, Восьмая!


   Четверг в школе начался традиционным поэтическим марафоном.  В  классе звучали стихи о красавице Осени. Наш класс на школьном марафоне представляли Зырянова Дарина, Мотовилов Илья, Зотова Кристина, Носкова Арина, Молодых Диана.  Обговорили с ребятами, что это не конкурс, а значит нет победителей и побеждённых. Главное - попробовать себя в роли исполнителя, ведь мы ещё только учимся!  Ребята очень старались рассказать свои произведения красиво, выразительно.
    В пятницу  состоялись  встречи с интересными людьми. Нашей гостью была  юристконсультант муниципального отдела МВД России "Ирбитский" капитан внутренней службы  Анисимова Екатерина Николаевна - тётя Зыряновой Дарины. Она -  выпускница нашей школы.


Дети с интересом выслушали рассказ о работе Екатерины Николаевны, о том как она училась в нашей школе, что ей особенно запомнилось из школьных лет. Ребята  смогли задать интересующие их вопросы, а Екатерина Николаевна с удовольствием на них ответила.
     Ну а в субботу, все желающие могли побывать на спортивном празднике в спорткомплексе "Юность" где прошли соревнования лучших спортсменов школы №8.        Команды спортсменов были одеты в символические цвета: белый, оранжевый и зелёный, что символизируют школьный триколор. По результатам соревнований выиграла команда Зелёных, на втором месте - Оранжевые, третье почётное место у команды Белых.
Праздник удался на славу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий