понедельник, 13 октября 2014 г.

Большое спасибо Зыряновой Анастасии Сергеевне и Курдаковой Ирине Александровне за помощь, при организации перехода нашего класса на репетицию из школы в ДК им. Костевича .
Но  результаты репетиции себя не оправдали... Ребята на сцене растерялись, забыли свои места...
 Для того, чтобы всё получилось, нужно просто чтобы каждый организовал себя! Уважаемые родители! Большая просьба серьезно поговорить с детьми об этом! За кулисами и тем более на сцене уже не должно быть никаких разговоров! Иначе получается, что звучит музыка, а дети разговаривают между собой и не слышат, что надо выходить. Зал в ДК занят, поэтому время репетиции - завтра, в нашем актовом зале, на первом уроке.  Приглашаю всех, кто может! Основная задача - отрепетировать выход на сцену и уход. После исполнения нашей песни мы уходим со сцены в фойе, сразу идём в раздевалку, так как наша песня звучит почти в конце, - это поможет избежать столпотворения в раздевалке.  Портфели в этот день оставим в школе. Домашнего задания не будет. Детей в среду, 15 октября, забираем всех из ДК с 14.00 до 14.30. Форма одежды на 15 октября - парадная! (белый верх - чёрный низ, у девочек - два банта, белые колготы!)
И ещё предложение: - так как в школе праздник, именинная неделя, форма одежды всю неделю - нарядная (сшитая форма) Завтра, во вторник, первый раз будет занятие ДХШ с Татьяной Валерьевной. В расписании стоит 5-ым уроком. Для работы нужны листы формата А-3, гуашь (лучше 12 цветов), кисточки и баночка для воды (всё это есть в папках по изо). Прошу пока не оплачивать, так как сумму за октябрь нужно уточнить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий