пятница, 18 сентября 2015 г.

День Здоровья

           17 сентября - День Здоровья.. 
        Этот день как по нашему заказу - выдался солнечный, тёплый.   Но самое приятное - что с нами в поход отправились не только мамы, но и большинство пап!! Пока дети, мамы и я  гуляли по осеннему лесу, наслаждались его красотой - папы разожгли костёр, приготовили место для пикника. А потом и взяли на себя ответственность пожарить сосиски. Огромное вам спасибо!!!! 
Наш новый преподаватель физкультуры Сергей Анатольевич провёл на параллели вторых классов увлекательные Весёлые старты, в которых наша дружная команда заняла I место. А уж как мы с мамами и с остальными ребятами болели за наших ребят!    Следующую осень нас ждёт настоящий туристический слёт, и с такой поддержкой  пап и мам -  нам будет легче бороться за победу. Очень благодарна Ирине Александровне и Виктории Виллоевне  за съёмку! На память у нас останутся такие моменты, которые надолго запомнятся своею яркостью и неповторимостью! 
    Спасибо Анастасии Сергеевне! С её помощью  дети быстро смогли  организоваться в команду для "Весёлых стартов". Очень помогла  поддержка болельщиков. 
    Радует, что дети в этот день  смогли себя самостоятельно организовать - мальчишки поиграли в футбол, девчонки строили шалаш... а главное - никто не ссорился!!! 
     Все смогли хорошо провести это день - и дети и родители. Уверена, что именно такие встречи помогают сплотиться в дружный, крепкий коллектив взрослых и детей, а это в наше нелёгкое время особенно важно.    А сейчас, внимание, вопрос! Планируем путешествие по Уралу на эту осень?  Может у вас есть идеи, куда отправиться? Буду рада обсудить! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий