пятница, 21 октября 2016 г.

было... будет!

Вот и пролетела долгожданная юбилейная неделя - неделя, наполненная запоминающимися событиями, встречами, творческими идеями. Дети с достоинством представили классную песню на калейдоскопе Классной песни,  приняли участие в праздничном шествии, поздравили  вместе с родителями родную школу с 55-ти летием.
Особые слова благодарности  мне, классному руководителю, хочется сказать вам, уважаемые родители, тем, кто был рядом, поддерживал, делился идеями и вдохновением, был личным примером своего отношения к школе, к событиям школьной жизни.  Особая признательность - Ирине Александровне, за то поддержку, личный вклад в развитие классного сообщества, за то, что в любое время я могу обратиться к вам за помощью и обязательно найду поддержку с вашей стороны. Благодаря Юлии Ивановне - наши вокалисты выглядели на сцене ярко, по особенному, а класс выделялся ярко-оранжевыми шарфами в колонне. 
Наталия Сергеевна смогла завладеть вниманием ребят  рассказом  на  встрече - " Клуб интересных встреч" 
СПАСИБО - Евгении Николаевне, Ольге Павловне, Наталье Николаевне, Юлии Ивановне, Ирине Александровне, Анастасии Сергеевне, Анастасии Андреевне, Наталии Леонидовне  за помощь, в организации событий 18 октября 
Благодарю за помощь в изготовлении открытки и нашего чудесного кораблика - Ирину Александровну, Антона Андреевича  и Илью.  
Большое спасибо всем, кто был рядом, кто помогал, участвовал! 

Но самое огромное СПАСИБО - ВАМ, мои дорогие ребята!  Вместе мы сможем осуществить всё, что задумали, всё о чём мечтаем! Будьте упорными, настойчивыми, терпеливыми, а главное - дружными!  
И пусть будет так, как говорится в нашем девизе: "НИ шагу назад, ни шагу на месте!
А только ВПЕРЁД и только ВСЕ  ВМЕСТЕ!"
С днем рождения, родная восьмая!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий